Kadyrov1Kadyrov2

13 августа в Джагларгинской сельской библиотеке прошла книжная выставка на тему – «Образ первого президента Чеченской Республики, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова».

den rojdeniya pushkina1den rojdeniya pushkina2

6 июня в Джагларгинской сельской библиотеке прошла выставка на тему «219 летие со дня рождения русского поэта и драматурга А.С.Пушкина». На выставке рассказали детям о жизни и о творчестве русского поэта.

den pobedi1den pobedi2

8 мая работники Джагларгинской сельской библиотеки провели мероприятие ко Дню Победы. Мероприятие провели в Джагларгинской средней школе. На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной Войны. Прозвучали гимн, стихи и песни про ВОВ.

den chech yaz1den chech yaz2

25 апреля в Джагларгинской средней школе была проведена мероприятие на день Чеченского языка. На мероприятии присутствовали учителя и ученики нашей школы, а также были приглашены гости из соседних школ. Прозвучали песни и стихи на чеченском языке.

den konstitucii1den konstitucii2

22 марта работники Джагларгинской сельской библиотеки, провели мероприятие в сельской средней школе ко «дню Конституции Чеченской Республики». На мероприятии присутствовали глава сельской администрации Музаев Ш.Ш. и жители села Джагларги.

8 marta18 marta2

В Джагларгинской средней школе работниками сельской библиотеки была организована мероприятие ко дню 8 марта. На мероприятии присутствовали все учителя и дети нашей школы, а также все женщины нашего села. На мероприятии выступили ученики начальных классов, прозвучали разные песни и стихи, посвященные нашим прекрасным матерям.