den-jenshin1den-jenshin2

В Регитинской сельской библиотеке была организована мероприятие ко «Дню Чеченской женщины». Своим приветствием и поздравлениями мероприятие открыла зав. Регитинской СОШ Салтыгова М.Ш., пожелала нашим женщинам здоровья, счастья и успехов в жизни и в работе. На празднике прозвучали песни и стихи для женщин. На мероприятии присутствовали 49 человек.

Kadyrov1Kadyrov2

Книжная выставка ко дню рождении первого Президента ЧР А-Х.Кадырова. выставка прошла в сельской библиотеке села Регита.

zdorovie1zdorovie2

11 июля в Регитинской сельской библиотеке прошла выставка на тему «Здоровье – бесценный дар»

narkomania1narkomania2

30 июня в Регитинской сельской библиотеке прошла выставка на тему: «Наркомания наш злейший враг».

den rossii1den rossii2

Работники Регетинской сельской библиотеки совместно с работниками сельского дома культуры провели мероприятие ко Дню России.