Беседа «Трагическая гибель Ахмад-Хаджи Кадырова, Первого Президента ЧР.»

A-H.Kadyrov1A-H.Kadyrov2

Цель рассказать о жизни и деятельности Первого Президента Чеченской Республики А-Х.Кадырова, человека отдавшего жизнь за мир и свободу на родной земле. Исполнилось 14 лет, как трагический ушел из жизни Первый Президент ЧР Ахмад-Хаджи Кадыров. Благодаря мудрости Ахмад-Хаджи  Кадыров чеченский народ, наконец, смог приобрести мир и покой.

Ахмад-Хаджи Кадыров вернул веру людям в будущее, вселил в их сердца надежду. Ахмад-Хаджи ушел непобежденным, сегодня его нет рядом с нами, но в наших сердцах светлая память о нем.