ekskursia1ekskursia2

В Ахкинчу-Барзойской сельской библиотеке была проведена экскурсия детей по библиотеке. Детей ознакомили с новыми книгами и разными авторами, также рассказали, как полезна чтение книг.

Экскурсию провела заведующая библиотекой Салтаева Рукият.

otmena kto1otmena kto2

16 апреля (день отмены режима КТО) является для народа Чеченской Республики праздничным днем. Это День Победы над международным терроризмом. Этот день у чеченцев поистине национальный праздник. Люди с радостью восприняли отмену режима КТО.

ahkinchu barzoy poseshenie1ahkinchu barzoy poseshenie2

ahkinchu barzoy poseshenie3ahkinchu barzoy poseshenie4

Ребята нашего поселения активные читатели. Уже, пожалуй, все перечитали. Жаль, что нет новых книг, хотя всегда можно найти, что-то новое в повторном чтении.

den semeynogo obsheniya1den semeynogo obsheniya2

02 февраля Работники Ахкинчу-Барзойской сельской библиотеки, совместно с директором сельской школы провели  мероприятие - День семейного общения.