kadyrov1kadyrov2

С 1 по 23 августа в Геладаганской сельской библиотеке прошла книжная выставка, приуроченная к 67-й годовщине со дня рождения Первого Президента Чеченской республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Человек, отдавший жизнь за свободу родины, продолжает жить в памяти соотечественников. Пройдут десятки лет, а имя героя не будет позабыто. Вот это и есть настоящее бессмертие, потому что дух человека и его достойные поступки способны пережит века, вдохновляя молодые поколения на новые подвиги во имя своего народа.