den jenshin1den jenshin2

В Бачи-юртовской СОШ №1 провели мероприятие, посвященное ко дню Чеченской женщины!

Зам. директора Дунуев Х. рассказала детям, что праздник день Чеченской женщины должен стать одним из главных чеченских праздников. Это дань уважения чеченским женщинам, которые во все времена на своих плечах выносили тяготы, связанные с трагическими событиями истории народа в прошлые столетия.

den znaniy1den znaniy2

В Бачи-юртовской СОШ №1 прошло мероприятие, посвященное ко Дню знаний!

День знаний – это праздник для всех учеников, учащихся, студентов и их родителей, учителей и преподавателей, а также всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов.

По традиции больше всех радуются те, кто в этот год впервые идут в школу.

Этот день для них является очень волнующим и запоминающим.

on v pamyati

13 августа в Бачи-Юртовской сельской библиотеке №1, была организована книжная выставка на тему: «Он в памяти Чеченского народа»

berkate dozal 15 iyul

14 июля в Бачи-Юртовской сельской библиотеке №1 была организована книжная выставка «Беркате доьзалла»

den chech yazika1

18 апреля в Бачи-юртовской сельской библиотеке №1 провели мероприятие посвященное к Дню Чеченского языка на тему: «Нохчийн къам дийна хиларан мокхазан ч1аг1о ю ненан мотт».

Беседу проводила зав. библиотекой.