Выставка - «Дорогие женщины»

8 marta18 marta2

«Централизованной библиотечной системы» Курчалоевского муниципального района   7 - Марта провели беседу на тему: «Дорогие женщины». От всей души поздравляем с Международным Женским Днем 8 Марта! Все самое прекрасное и надежное в нашей жизни связанно с женщинами-терпеливыми и мудрыми мамами, любимыми и преданными женами, добрыми и внимательными коллегами по работе. Природа наделила каждую из Вас щедростью сердца, женской чуткостью, душевной добротой. На ваших хрупких плечах лежит нелегкий груз ежедневных проблем. Но несмотря ни на что Вы остаетесь нежными и одухотворенными. Пусть первые лучи весеннего солнца наполняют Ваши сердца теплом и светом, пусть вас окружают любящие и любимые люди. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, праздничного настроения и удачи. здоровья и счастья, любви и благополучия!