Мы против терроризма

Mi protiv terrora

В целях духовно- нравственного воспитания работники «Централизованной библиотечной системы» Курчалоевского муниципального района   13 февраля провели беседу на тему: «Терроризм угроза обществу». Терроризм стал явью наших дней, поэтому призываем вас быть пристально бдительным. Сегодня наибольшую реальную угрозу для общества представляет терроризм, Стремительный рост которого приносить страдания и гибель большому количеству людей. Организаторы террористических актов стремятся посеять страх среди населения, дестабилизировать обстановку, нанести ущерб государству, затруднить работу правоохранительных органов. Усилено противостоять угрозе терроризма можно только тогда, когда подавляющее граждан влияет основами знаний по предупреждению террористических актов, изыщите при их возникновениях.

Беседу провела З.П.Ибрагимова. В своей речи она отметила, что приоритет в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения должен принадлежать семье, как воспитательному институту для реализации развития задатков и способностей личности и т.д.

На мероприятии  присутствовало  34 человек.