Служить отечеству великая честь

slujit otechestvu 1slujit otechestvu 2

23 февраля в актовом зале районного дома культуры прошло торжественное мероприятие «Вечная слава Героям», также работниками ЦРБ была оформлена книжная выставка «Служить отечеству- великая честь».23 Февраля в России  «День защитника Отечества. Праздник зародился еще в СССР, тогда 23 февраля ежегодно отмечался как праздник- «День Советской Армии и  Военно-морского флота».Большинство населения нашей страны поздравляет  всех своих близких людей мужского пола.

На мероприятии присутствовали:  Глава  администрации Курчалоевского муниципального района Абдуллаев А.Д., председатель Совета депутатов Курчалоевского  района  Витигов А. Ш., заместитель  начальника  полиции Баширов М.С-Э., начальник ОУФСБ России по ЧР в Курчалоевском районе  Варапаев С.В., прокурор  Курчалоевского района  Ахматов Д.А., председатель районного Совета ветеранов-афганцев Зукуев Б.Д., ветераны-афганцы, военнослужащие, стоящие на страже мира и стабильности на территории Курчалоевского муниципального района, а также сотрудники организаций, учреждений и предприятий района.